Установка Сбербанк Онлайн на iPhone всего за 1000р. Дистанционно!

32 Просмотры
Издатель
Полная и безопасная установка Сбер Онлайн от сервисного центра iCare в Краснодаре.
Ссылка на Установочный файл Сбербан Онлайн и Альфабанк: https://disk.yandex.ru/d/Pkb7cHJpd7sTCw
Ссылка на программу 3uTools: http://www.3u.com

Мы так же принимаем на ремонт iPhone из любых городов России с помощью транспортной компании CDEK.
Подробнее в нашем Инстаграмм: @icarekrd
или по номеру в What`sApp : 8(999)63-63-213

А цены на нашем сайте: www.icare-krd.com
Подписывайтесь и не пропускайте классные цены и акции!




1. На сайте 3u.com скачать приложение для Windows и установить его на свой компьютер. (Пользователям MacOS рекомендуется использовать эмулятор windows под название Parallels Desktop, он бесплатен.)

2. Скачать установочный файл Сбербанк Онлайн по ссылке под видео.Это безопасно, файл оригинальный от Сбербанка, без вмешательств в код и без вирусов.

3. Отключить VPN на вашем iPhone!

4. Подключить iPhone к компьютеру через шнур и зайти в программу 3UTools.

5. Во вкладке Приложения найти сверху кнопку Установить IPA и нажать, в открывшемся окне найти скачанный установочный файл Сбербанк Онлайн и нажать на него.Добраться завершения установки. Приложение Установлено, осталось активировать, для этого открываем приложение и оно запросит ввести логин и пароль.

6. После установки пишите на WhatsApp нашего сервисного центра iCare - 8(999)63-63-213 следующее сообщение : «Добрый день, скачал приложение Сбербанк по вашему видео, хочу активировать.»

7. Мы скидываем номер карты на которую вам нужно произвести оплату любым удобным способом. Стоимость Активации 1000 руб. ЧЕК Скидываете нам в WhatsApp, чтобы мы знали, что это именно вы.
8. Мы отправляем вам ЛОГИН и ПАРОЛЬ, после их введения во всплывшем окне приложения Сбербанк Онлайн появится еще одно окно для подтверждения.ОЧЕНЬ ВАЖНО НА ЭТОМ ЭТАПЕ НАЖАТЬ на кнопку НАСТРОЙКИ (У вас может быть по другому, зависит от прошивки iPhone) главное нажать Да (Подтвердить), чтобы перейти дальше к настройке.
9. Мы отправим вам еще один код (шесть цифр), после ввода которого приложение будет активно.
10. Еще раз открываем приложение Сбербанк Онлайн и проходим в нем стандартную авторизацию (По номеру телефона, карты или вашему логину.)
11. Все готово)))
Категория
Установка и запуск
Комментариев нет.