Скачать WINDOWS 11 с официального сайта? - Скачать ISO образ Windows 11 с сайта Microsoft

46 Просмотры
Издатель
Скачать WINDOWS 11 с официально сайта?
Легко! Заходим на страницу https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11
Вот что написано на странице Майксрософт:
Скачать Windows 11

Доступны три варианта установки или создания носителя Windows 11, описанные ниже. Ознакомьтесь с каждым из них, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Если вы обновляете Windows 10, мы рекомендуем дождаться уведомления в Центре обновления Windows о том, что обновление готово к установке на вашем компьютере.

Перед установкой запустите приложение Проверка работоспособности ПК, чтобы подтвердить, что устройство соответствует минимальным системным требованиям для Windows 11. Посетите страницу Состояние выпуска Windows, чтобы ознакомиться с известными проблемами, которые могут повлиять на ваше устройство.


То есть можно скачать Помощник по установке windows 11 и следовать инструкциям. Виндовс 11 легко установится на ваш пк, если он соответствует требования виндовс 11. А если нет - то подскажет что нужно исправить!


Так же можно скачать с сайта майкрософт средство создания установочного носителя.
Создание установочного носителя Windows 11
Если вы хотите переустановить или выполнить чистую установку Windows 11 на новом или старом компьютере, используйте этот параметр, чтобы скачать инструмент для создания загрузочного носителя на USB- или DVD-диске.


Ну и конечно же, можно скачать ISO образ виндовс 11 прямо с сайта майкрософт.
Скачать образ диска Windows 11 (ISO)
Этот параметр предназначен для пользователей, которые хотят создать загрузочный носитель (USB-устройство флэш-памяти или DVD-диск) или создать виртуальную машину (ISO-файл) для установки Windows 11. При этом скачивается ISO-файл с несколькими выпусками, который использует ключ продукта для разблокировки нужного выпуска.
Категория
Установка и запуск
Комментариев нет.