Обзор охранных систем Призрак

35 Просмотры
Издатель
Обзор охранных систем Призрак.
Тайминг
00:09 – история развития компании производителя эталонных систем защиты Призрак
05:16 – территориальный охват
06:53 – иммобилайзер Призрак-5S
07:40 – как происходит авторизация владельца в автомобиле
18:40 – GSM-сигнализации Призрак
22:05 – GSM-сигнализация Призрак-8GL
32:19 – мобильное приложение Призрак 2.0
33:35 – телематический сервис Призрак-мониторинг
34:26 – автозапуск
44:15 – подключение дополнительных устройств
46:27 - GSM-сигнализация Призрак-8L
49:05 - GSM-сигнализация Призрак-840/BT
53:05 – установка Призрак-8GL на Toyota Land Cruiser
56:09 – Интегратор
01:00:23 – реализация бесключевого обходчика
01:02:00 – программатор TECProg
01:09:21 – студия программирования
01:12:20 – подкапотный модуль HCU-230/BT
01:14:58 – BT-реле Призрак 1А
01:16:40 – аксессуары

https://clck.ru/THrMf - подписывайтесь на телеграм-канал «Новости TEC & Prizrak» https://clck.ru/Norpn - TECprog 2 – это основной инструмент мастера-установщика. Программное обеспечение TECprog2 для персонального компьютера с операционной системой Windows позволяет упростить процедуру настройки, что значительно сокращает время установки.
https://clck.ru/NorrU - Integrator – это сборник информации и технологических карт для мастеров-установщиков, занимающихся монтажом устройств, выпускаемых компанией «ТЭК электроникс».

https://clck.ru/Norwh - Призрак-Мониторинг – web-сервис по онлайн мониторингу за семейным или корпоративным автопарком.

Гарантия производителя 3 года действует на все сигнализации и комплектующие произведенные ООО «ТЭК электроникс».
Телефон технической поддержки 8-800-333-83-38.

Используя уникальные технологии, мы разработали непревзойденную защиту для автомобилей, GSM-автосигнализации «Призрак». Они зарекомендовали себя как лучшие по надёжности, безопасности, качеству и комфорту.
Применение запатентованной̆ технологии PINtoDrive (управление противоугонными функциями с помощью штатных кнопок автомобиля) с использованием многоразрядного PIN-кода обеспечивают непревзойденный уровень секретности и защиты от угона.

Среди прочих достоинств автосигнализации Призрак стоит отметить возможность защиты радиоканала штатной сигнализации, выбор способов опознавания владельца, возможность создания установщиком собственных сценариев работы сигнализации и наличие премиального мобильного приложения ПРИЗРАК 2.0 и единственного в мире несканируемого BT- реле ПРИЗРАК для создания скрытых блокировок.

Автосигнализации Призрак, благодаря своей надежности стали эталоном противоугонной защиты премиальных автомобилей (таких как: BMW, Mersedes, Land Rover). За это время завоевано доверие более 500 000 Клиентов. Компания стала лидером в своей сфере на отечественном рынке, вышла за пределы страны и охраняет покой граждан во многих странах Европы.

Компания «ТЭК электроникс» была образована в 2005 году и уже более десятилетия занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники. «ТЭК электроникc» сегодня — это собственное производство, высокое качество продукции (ИСО 9001:9003) и соответствие международным нормам. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы постоянно находятся в поиске новых решений и разрабатывают все более совершенные устройства для защиты автомобилей.
Ссылки на наши ресурсы:
https://vk.com/prizrak.nasneugonyat - открытая группа в ВК
https://clck.ru/THrMf - Телеграм-канал «Новости TEC & Prizrak»

#наснеугонят #автосигнализации #автозапуск #gsmсигнализации #защитаотугона #обучениеустановщиков #ТЭКэлектроникс #российскиеавтосигнализации #обучениеинсталляцииавтосигнализаций #Призрак #бесключевойавтозапуск #сигнализациидляавто #установкаавтосигнализации #сигнализацииПРИЗРАК #автозапускустановка #ПРИЗРАК_8L #BT_реле #BT_реле_ПРИЗРАК
Категория
Установка и запуск
Комментариев нет.