Не работает поиск на панели задач Windows 10

43 Просмотры
Издатель
Исправить Невозможно ввести текст в панели поиска Windows 10 (Кортана и поиск не работают).

Используемые команды:

PowerShell -ExecutionPolicy Unrestricted

2.
Get-AppXPackage -AllUsers |Where-Object {$_.InstallLocation -like "*SystemApps*"} | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}

3.
$manifest = (Get-AppxPackage Microsoft.WindowsStore).InstallLocation + '\AppxManifest.xml' ; Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register $manifest

Команда Run
1.
C:\Windows\System32\ctfmon.exe

Разрешить пользователям искать определенный файл или приложение - довольно простая задача для операционной системы. Однако у некоторых пользователей возникают проблемы с запуском поиска Windows 10 (или поиском Кортаны). Эта проблема не позволяет пользователям вводить текст в строке поиска при запуске поиска. Некоторые пользователи не могут взаимодействовать с полем поиска, они не могут щелкнуть по нему, ввести его или вставить что-либо в него, тогда как некоторые пользователи могут использовать команду CTRL + V для вставки в поиск, но на самом деле они не могут вводить текст в строке поиска . Очевидно, это не проблема с клавиатурой, поскольку проблема возникает только при запуске поиска Windows 10. Как вы понимаете, это может вызвать массу проблем у пользователей.

Проблемы с поиском на панели задач Windows всегда связаны с распространенными ошибками Windows 10, типичным явлением, таким как невозможность ввода в панели поиска Windows 10, поиск Windows не работает в Windows 10 или Windows 10 Creators Update, поиск Cortana не работает, панель задач не работает и т. Д. К счастью, есть работающие решения для исправления этих надоедливых ошибок поиска в Windows. Ниже приведены 5 лучших способов для справки.

Так случилось со мной, что при вводе текста в Кортане, приложениях Windows 10, панели задач, панели поиска и так далее все было невидимо. Сначала я подумал, что с моей клавиатурой что-то не так, но потом оказалось, что проблема в приложениях из Microsoft Store. Поэтому, если вы не можете ничего вводить в приложениях Windows 10, попробуйте эти возможные решения. Я хочу добавить, что вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и вставить текст в эти текстовые поля, но когда я попытался ввести, все осталось скрытым.

Проблемы, рассматриваемые в этом руководстве:
меню "Пуск" не работает
меню "Пуск" не открывает Windows 10
меню "Пуск" не отображается Windows 10
Пуск меню не работает в Windows 10 решено
не появляется меню "Пуск" Windows 10
не открывается меню "Пуск" Windows 10
стартовое меню не закрывается
меню "Пуск" в Windows 10 не закрывается
критическая ошибка меню запуска не работает
Пусковое меню Cortana Edge не работает
меню "Пуск" не отображает окна 10
меню запуска ноутбука dell не работает
Панель задач меню Пуск не работает исправление в Windows 10
Windows 10 меню "Пуск" не работает исправить
меню запуска ноутбука hp не работает

Это руководство применимо к компьютерам, ноутбукам, настольным ПК и планшетам под управлением операционной системы Windows 10 (Home, Professional, Enterprise, Education) от всех поддерживаемых производителей оборудования, таких как Dell, HP, Acer, Asus, Toshiba, Lenovo и Samsung). .
Категория
Установка и запуск
Комментариев нет.