Как отключить или включить USB порты в Windows 10/11

47 Просмотры
Издатель
Как включить или отключить порты USB в Windows 10/8/7 [Учебное пособие]

Как часто вы были свидетелями блокирования доступа к флэш-накопителю или USB-накопителю на рабочем месте, в колледже или школе? Я верю много раз; Фактически, каждый раз, когда вы пытаетесь использовать USB-накопитель, вам не разрешается это просто потому, что администратор отключил обнаружение USB-накопителя в вашей системе Windows 10/8/7. Опять же, как часто ваши данные были украдены из-за того, что кто-то подключил к вашему компьютеру несанкционированный USB-накопитель и скопировал ваши файлы? Что ж, вам не о чем беспокоиться, потому что решение отключить или включить USB-порты довольно просто.

Вы могли заметить, что когда вы подключаете USB-накопитель к компьютеру в школе или офисе, компьютер не отвечает? Это связано с тем, что администратор отключил порты USB, и поэтому USB-накопители не распознаются.

Это руководство применимо к компьютерам, ноутбукам, настольным ПК и планшетам под управлением операционных систем Windows 11, Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7. Работает для всех основных производителей компьютеров (Dell, HP, Acer, Asus, Toshiba, Lenovo, Samsung).
Категория
Установка и запуск
Комментариев нет.